8 - 9 Feb 2020
Ver Grilla more_vert

Escenario Norte

Los Auténticos Decadentes 02:20:00
Guasones 00:50:00
Skay Y Los Fakires 23:25:00
“El Aguante and The Prostitution” la banda de Charly García 21:55:00
Divididos 19:50:00
Las Pastillas Del Abuelo 18:20:00
Airbag 17:15:00
La Que Faltaba 16:15:00
Hilda Lizarazu 15:30:00
Joystick 14:50:00
Pink Wasted 14:10:00
Ratones Paranoicos 02:00:00
Las Pelotas 00:30:00
Los Caballeros De La Quema 23:00:00
Ciro Y Los Persas 21:05:00
La Vela Puerca 19:35:00
Wos 18:10:00
Los Gardelitos 17:00:00
Jóvenes Pordioseros 16:00:00
La Mississippi 15:20:00
Daniela Doffo 14:45:00
La Chancha Muda 14:10:00

Escenario Sur

Louta 01:20:00
Él Mató A Un Policía Motorizado 00:00:00
Ca7riel Y Paco Amoroso 23:00:00
Un Planeta 22:10:00
Mon Laferte 21:05:00
Nathy Peluso 20:00:00
Bandalos Chinos 18:50:00
Sara Hebe 17:55:00
Kchiporros 17:05:00
Rosario Ortega 16:15:00
Julieta Rada 15:30:00
Fly Fly Caroline 14:45:00
Telescopios 14:00:00
Duki 00:00:00
Cazzu 22:30:00
Babasónicos 20:55:00
Ysy A 19:55:00
Neo Pistea 19:05:00
Valen Etchegoyen 18:20:00
Obie Wanshot 17:35:00
Lucho SSJ 16:55:00
Emanero 16:10:00
La Joaqui 15:30:00
Guada Casales 14:50:00
Color 14:15:00

Escenario Acústico

Molotov "El Desconecte" 22:00:00
Molotov "El Desconecte" 22:00:00

Escenario Urbano

Militantes Del Clímax 01:20:00
Dante Spinetta 00:20:00
Emmanuel Horvilleur 23:20:00
Ecko 21:10:00
Bhavi 20:20:00
Agus Padilla 19:30:00
Suena Eh! 18:30:00
Flu Os 17:50:00
Replik 17:10:00
Lxs Familia 16:30:00
Suena Eh! 15:35:00
Bimoud 14:45:00
Louly 14:10:00

Escenario Popart XXI

Zero Kill 01:30:00
Limon 00:50:00
Rayos Láser 00:10:00
Sr. Flavio Y Su Banda 23:20:00
Vanthra 21:05:00
Conociendo Rusia 20:15:00
Indios 19:25:00
Barco 18:40:00
La Femme D'Argent 18:00:00
OnOff 17:20:00
Bruno Albano 16:40:00
María Ezquiaga 16:05:00
Abril 15:30:00

Cosquín Rock BNP Stage

Jeremy Olander 01:15:00
Khen 23:45:00
Roy Rosenfeld 22:15:00
La Fleur 20:30:00
Satoshi Tomiie 18:45:00
May Seguí (live) 17:45:00
Belu Clavero 16:45:00
She Teiks (live) 15:45:00
Mai Lawson 14:45:00
Borovick 14:00:00
Chris Liebing 01:00:00
Marco Faraone 23:30:00
Marco Bailey 22:00:00
Melanie Ribbe 20:30:00
Manu Desrets / Knowbru / Bodeler 17:30:00
Pedro D'Alessandro 16:00:00
Alex Pott 15:00:00
Mens Of Clam 14:00:00

La Casita del Blues

Fran Duarte 21:20:00
Déborah Dixon & Patán Vidal 20:50:00
Blues Motel 19:50:00
Casciari & Cucuza Castiello “Nostalgias” 18:50:00
Alligator's Sons 17:50:00
Chana 16:50:00
29 Caminos 16:00:00
Hombres Bien 15:10:00
Karina Vismara 14:20:00
JJ Thames "Mississippi Blues Diva" 21:00:00
The Carrie Diane Ward Band 19:50:00
Celeste Carballo 18:50:00
Cristina Dall & Excipientes 17:50:00
"Cosquín Harp Attack" César Valdomir, Xime Monzon Y Fer Ormeño 16:55:00
Titi Stier 16:00:00
Sol Bassa 15:10:00

Escenario Córdoba X

Tapelao 02:30:00
Antes Del Huracán 01:55:00
Fisurado Y Paranoico 01:20:00
Bárbara Bluedeep 00:45:00
Los Ustedes & Libertad Gala 00:10:00
Fiesta Cuetillo & Lu Antelo 23:35:00
Mambo Savia (Ganador Pre CR San Luis) 23:00:00
Sirio 22:25:00
Smoke Sellers 21:50:00
Mariano Martínez & Animales En Cautiverio 20:55:00
Juan Terrenal 20:05:00
Santa Kim 19:30:00
2 Minutos 18:30:00
Daraa 18:00:00
Rhemo (Ganador Pre CR Córdoba) 17:30:00
Siva 17:00:00
Escalópez 16:30:00
Questo Quelotro (Ganador Pre CR La Pampa) 16:00:00
Sopló El Fantasma (Ganador Pre CR Villa María) 15:30:00
Felina (Ganador Pre CR Río Cuarto) 15:00:00
Un Par De Locos (Ganador Pre CR Cruz del Eje) 14:30:00
Suspensivos Inflamables 02:15:00
Lena Esta Oculta 01:40:00
Circadian 01:05:00
Inercia 00:30:00
Ginger Hearts 00:00:00
Vorsoto 23:25:00
Horcas 22:35:00
Rebel Ryder 21:50:00
Cuatro Al Hilo & Las Rositas 21:05:00
Riff 20:10:00
Rouge And Roll 19:30:00
Cristales 19:00:00
Manu Martinez 18:30:00
Las Hijas De Piaf (Ganador Pre CR Córdoba) 18:00:00
Seda Carmín (Ganador Pre CR Buenos Aires) 17:30:00
S.O.E (Ganador Pre CR Rafaela) 17:00:00
Caélux (Ganador Pre CR San Juan) 16:30:00
I Griega (Ganador Pre CR San Francisco) 16:00:00
Headache 15:30:00
Munay Ki Dub (Ganador Pre CR Mina Clavero) 15:00:00
Divina Argentina 14:30:00

Hangar

Muestra De Los 20 Años Del Festival 13:30:00
Muestra De Los 20 Años Del Festival 13:30:00

venta
POGUEROS

Etapa 4

COMPRAR